..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..ну шо..лягушки царевны..соточку своему на ужин наливаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
Себе наливаю!...Тритон сам подплывает-кудЫ ж без него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем?
Верховный Наставник (143169)
сама себе наливаю...вакансия прынца свободна)
дык он сам...всё сам)))
неа , на хлеб намазываю )))
Хранитель Истины (284009)
Нет, я его не спаиваю. Водка стоит в свободном доступе и другое бухло. Сам если захочет, пускай выпьет. А в ежедневную трапезу включать не обязательно это, как атрибут.
Наставник (35359)
я и так красивая)))
Наставник (87879)
Перебьётся на изжоге
А вот себе налью
Просветленный (514532)
Своему ЭГО? О да, но только по выходным, а их у меня теперь почти нет...