а у ваших деток умные или не умные учителя были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
Моих детей обучали в советское время.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Разные
Просветленный (644869)
мне повезло! у моих детей были все отличные педагоги. а некоторые вообще-Богом целованные!всем им-здоровья и счастья. вот,1 сентября пойду с конфетками. хоть дети уже закончили школу.
Хранитель Истины (334515)
Многим благодарен. Научили и считать и писать и самое главное много читать.
Наставник (77061)
Для меня это было без разницы. Я сам и мой ребёнок были умными. В последних классах были умными. Он учился в лицее имени Лобачевского при КФУ