У вас в городе много зеленых насаждений?

По мне так, чем больше - тем лучше!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19037)
Наш город зеленый. Но Зеленхоз взял моду
обрубать ветки деревьев, это их уродует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Да благодаря "точечной" застройке, почти всю вырубили..Причём городское правительство "опираясь" на "западный" опыт говорит, что в Нью-Йорке, Гонконге, Сингапуре "зелёных островков" вообще нет, что не влияет на экологическую обстановку в городах...При этом, "скромно умалчивают", что данные города --НАХОДЯТСЯ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА, и весь смог "сдувается" вечерним и утренним бризом..
много.. особенно последние лет десять.. наверное программа какая нибудь по озеленению.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Много))) Москва... вид из окна)))

Хранитель Истины (355551)
Да, много. Мне особенно нравятся "туннели" из сосен, когда дорога полностью накрыта сводами деревьев, дающими драгоценную на юге тень.
Так же платаны и каштаны являются базовыми деревьями для города. Липы не так давно стали усиленно сажать.
В приличном состоянии газоны, много нарядных клумб.