У меня завтра День Рождения, подарите мне кто-нибудь стикер с украинским флагом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428300)
Ловите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Флаг Узбекистана.

Чё..забыл Родину?
Хранитель Истины (449338)
Глупости! Тебе очень пойдёт стикер с осликом который шлепает губами. Ты же узбек. А узбеки ездят на осликах.
Наставник (28489)

У меня не хватает денег,совсем бедный НеКот.Я луче тебя поздравлю красивой открыткой,и не одной,а двумя.С самыми тёплыми пожеланиями благополучия и успехов во всех аспектах жития.

и потанцую,конечно

Наставник (92094)
Вот позорище......даже мизерной суммы жалко заплатить за свои якобы убеждения. Попрошайка
С Серпом и молотом, чтобы знал, кто охотники на предателей и убийц, в том числе, на бандеровцев.
Хранитель Истины (308630)
Могу тока подарить поздравительную речь
Если он тут есть, непременно. Только, когда он, ДР, наступит. Заранее нельзя.
Хранитель Истины (259114)
С Днем Рождения !