Сегодня в автобусе все яйца пораздавили.Жена теперь ругаться будет.И спрашивается куда народ едет по вечерам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170893)
вот об этом то она тебя и спросит, старый хрыч! куды это ты попёрся на ночь глядя... с яйцами?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Береги яйца смолоду!)
Привет)
Привет, Колюнчик)

Надо было их увверх поднять)
Верховный Наставник (157786)
С работы))) А ты теперь пользуйся контейнером))

Наставник (56485)
Пусть не ругается,а радуется шо не получил по ним удар,что было б намного хуже!))

Наставник (86829)
Во времена СССР ходит по автобусу кондукторша..
Возле окна сидит мужик рядом с ним на сидении лотка четыре яиц-- женщина поставила..--ну что бы не разбить..
Значит мужик оплатил проезд, а кондукторша строго так на него посмотрела, и говорит-- "Мужчина а вы за яйца платить собираетесь?"
Ответ мужика: "А они что у меня самые большие в этом автобусе?" Я чуть на те яйца на сидении от смеха не упал ибо стоял рядом
Верховный Наставник (162371)
народ по вечерам в автобусе яйца возит. ну кроме яи. там яйцев возят.
Яйца - не яички: поругает и простит.
Продай ваучер, купи курЕй: и мсЯо и яйца))))))
надо у водителя яйца держать) проверено)
Наставник (73206)
Купи курей и не вози в автобусе яйца ,ну поругает ,от тебя уже не убудет
Привет