Он уже на небесах. Как думаете после беседы с богом на Страшном суде+

куда попал этот грешный блюзмен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это всё программы, которые надо было выполнить, если он её выполнял правильно, то и никакого суда. Бог беспристрастен. Если бы бог был только за Добро, то никакого зла и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
Артисты - это лицедеи, страшнейший грех!!!
Так что ВСЕ в АД!!!
Хранитель Истины (462470)
Они там с Хендриксом и Ленноном уже сколотили супергруппу!
Кто куда попадет НЕ ЗНАЕТ НИКТО, и я тоже, даже про себя, но то, что после беседы с Богом ВСЕ становятся ВЕРУЮЩИМИ Ему и начинают СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ покорными Богу, - это однозначно, по себе знаю. Так что и этот товарищ, если Бог удостоил его беседой с Собой, уже верующий и стремящийся быть покорным Ему. Только я не знаю, всех ли Бог удостаивает такой чести как беседа, или нет. Я вам больше скажу: нет страшнее МОЛЧАНИЯ Бога к тебе, но это могут понять только те, кто хоть раз "слышал" обращение Его к тебе. Ну а для тех, кто еще не слышал, МОЛЧАНИЕ к ним Бога - НОРМА их жизни. А вот я, если долго Бог не выходит на связь и не дает никаких других намеков, переживать начинаю, ибо если никто не знает, что у другого человека на уме, то не знать, что у Бога на уме для тебя, это же ужас кромешный, так как зло от человека - это еще не беда, а вот зло от Бога - вот это настоящая беда, так как люди уже бессильны защитить тебя от Бога. Вот как-то так.
Верховный Наставник (172276)
Туда, куда отправят.