Курс евро поднялся выше 72 рублей впервые с сентября 2016 года.Отразится ли это на росте цен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
если дойдёт до 80 и выше-начнут переписывать ценики-пока и так плавно цены растут-хоть евро падал а цены росли-питарастическая страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Когда будет по сто,подходи..
Верховный Наставник (236527)
А цены стабильно растут-хоть падает евро, хоть растет.
Верховный Наставник (233917)
Август Сентябрь..бархатный сезон на курортах. вот и взлетел. к октябрю опять свалится.
Хранитель Истины (306839)
Ну прыгает, ну что поделать? купила сто евриков за 6800. сейчас придется за 7200. - 400 рублей - килограмм колбасы - переживем как-нибудь.