Как вы избавляетесь от икоты?

Срочно надо))
Вода,упражнения дыхательные, может слова какие заветные?
Только про Федота не надо, нет у нас тут Федотов)))
Как???
Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321782)
Пью воду мелкими глотками, нагнувшись, с противоположного края кружки. Помогает лучше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну глубоко вдыхаешь, задерживаешь дыхание и ждёшь секунд 40..Мне всегда помогает.
Я тебе в личку напишу..
Верховный Наставник (154052)
Соединяю на обеих руках большие пальцы и мизинцы и задерживаю дыхание
Наставник (89996)
Вода, Пиво - мелкими-мелкими глотками, пока не пройдёт. Проверено на себе.

Здоровья!
Да здесь всё уже сказали.
Верховный Наставник (101570)
я молитву на воду шепчу и потом даю выпить тому, у кого икота.....или сама пью....помогает.
Хранитель Истины (288251)
Таким образом воду пью, вообще хорошо обе руки за спиной скрестить и попросить попоить из стакана.

"Сжать" диафрагму.
Верховный Наставник (223693)
Всего лишь попить водички.)
Еще - подышать разными способами.