Какая из 120 известных экранизаций романа Дюма "Три мушкетёра" Вам нравится больше всего? Сколько из

них Вы в состоянии вспомнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140422)
Очень симпатичная новая фантастическая версия "Трёх мушкетеров" !

"Мушкетеры" (2011)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
мне - 58-ая!
только две - старый французский и советский 70-х годов... с гнусавым боярским
Мне нравится лишь одна Советская.
Приветствую, Александр !
Хранитель Истины (428639)
Одесская киностудия
Советник (4339)
С Боярским в главной роли. Все остальные мне не понравились. А книгу так вообще не смог дочитать. Не понравился откровенный цинизм персонажей.
Кстати, то же самое могу сказать и про Шерлока Холмса. Наш советский фильм вне конкуренции. Книги же (в переводе) суховаты.
«Три мушкетера»
от Стивена *.ека ,

от Пола У. С. Андерсона,

"Человек в железной маске " от Джеймса Уэйла

и лучшая наша! режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Наставник (47496)
Не наши лучше, как Граф Монтекристо с Авиловвм, Шерлок Хомс с Ливановым,
Верховный Наставник (172813)
Я так люблю книгу, почти наизусть знаю, что мне не нужны экранизации...поэтому я их почти и не смотрела.
Верховный Наставник (123440)

Хранитель Истины (399851)
И вспоминать нечего: французская экранизация 1961 года с Жераром Баррэ (д'Артаньян) и Милен Демонжо (Миледи). Все остальные не экранизации, а импровизации на тему.