Почему на югах нет такого количества очумело-фанатично загорелых людей, как дома, в средней полосе?)

Все такие равномерно-пропечённые, но не до состояния нигеров))
Я не про местных) Им вообще на загар плевать)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Да потому что отдыхающий о загаре думает, что б красиво, равномерно ...
А житель средней полосы думает об огурцах, помидорах и редиске ! А загар его сам накрывает с головой, когда он на грядках копается. Там за загаром следить некогда. Лето только началось, а дачник уже негр. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солнца и без того много,а загаром никого не удивишь,кичу иза загара не делаем,мол в Египте отдыхал или на Маями.
Верховный Наставник (141304)
для меня загар - это ужас
Мудрец (20704)
Когда работал в нефтегеофизике лицо зимой загорело больше чем летом. Приехал к другу его жена открывшая дверь аж отшатнулась.
- Ты что лицо глиной вымазал?!
Ветер и отражение от снега.
И согласен с Лордой - огороды и сады!
Верховный Наставник (236527)
Потому что они там живут и заняты совсем другими проблемами, чем получение загара. А отдыхающие, в основном тиотки, которым потом надо перед другим офисным планктоном похвастаться, вон мол мы как изловчились, наотдыхались,-вот они да, не успели приехать, прибежали на пляж, упали на песок и пока не задымились. На самом деле дамы, думающие о внешности, а не о том, как кого-то поразить загорелой тушкой, от солнца прячутся где бы ни находились, потому что загар вреден, и с фотостарением кожи потом сложно бороться.
Хранитель Истины (303349)
Да ладно)))) Недавно с югов прикоптила......там, щитай, одни негры, только что приезжих видно сразу - бледнолицие все до жути))))
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (394000)
Посмотрим какой ты приедешь......фоту - похвастаешь??? А то ведь не поверим, что где-то был...))
Хранитель Истины (355551)
Так мало того, наши зонтиком от солнца прикрыться норовят..
Сильно загорелые только строители и уличные торговки, т.е. кому деваться некуда)
А туристы не успевают. Сценарий известен: в первый день на пляже уснул, обгорел, три дня отлёживался в номере, потом - аккуратней)