Женщина, сколько должен зарабатывать твой муж, чтоб ты терпела унижения

и оскорбленя и от него и молчала и кивала в ответ?
Ему так нравится жить и хочет чтоб ты молчала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (19713)
Хммм... да пусть хоть сколько зарабатывает, какая мне раззница если я от него не получу ни копейки просто потому, что ему нравится меня унижать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
2500 в день и молчит
Мильен евро
Привет дорогая)
Просветленный (715568)
Ни сколько,мое самоуважение не продается,это раз,во -вторых,я женщЫна горячая,может зубы выплюнуть...и ему тоже вряд ли это понравится..))
Просветленный (714943)
Лен, я бы с таким человеком не смогла жить. Мне дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. Долой тиранов и деспотов!
Верховный Наставник (161521)
такой суммы не существует. не приемлю я такой расклад
в конечном итоге это стоило бы ему жизни )))
Верховный Наставник (115920)
Я всегда сама работала и все что мне нужно могла себе позволить без унижений)
Даже не представляю как это терпеть что то. Меня не для наказаний родили)
Верховный Наставник (213183)
У меня точно на это денег не хватит
Хранитель Истины (427154)
Ерунду ты Лен пишешь....оскорбления и унижения не оправдываются ничем....Мы живем один раз и не надо тратить своё время....годы....на самод.у.р.о.в

Вместе должно быть лучше,чем одной и только в этом случае стОит быть вместе
домострой какой-то.... нет, есть такие, которые терпят, но либо пока не прибьют, либо сами от болезней загнутся.
а большинство терпят один, максимум два раза. и развод.
надо правильно воспитывать мальчиков, тогда такие вопросы в голову никому не придут.
Хранитель Истины (321799)
Я не из той породы лошадей
Лен, я считаю, что на белом свете очень многое продается.
Однако НЕ ВCЁ.

А терпеть унижения от мужа - это вообще шиза, лечиться надо. В первую очередь бабе.
я не продаюсь.