В Киеве снесли точку фастфуда вместе с посетителями. А потом скажут что там были одни *и сепаратисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Сижу читаю новости как украинский летчик спас жизни 121 пассажира посадив самолет "вслепую". Весь мир ему апладирует, уже несколько дней новость по всему интернету гулят) И все запомят его а не снесенную какую то точку)
Pilot lands Airbus at Ataturk airport 'blind&...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
нет. не скажут)
Верховный Наставник (109447)
Анекдот: Стоят два хохла перед дверями туалета с буквами "М" и "Ж". Один спросил: – Шо це такэ М? Второй отвечает:М – Москали. – А шо такэ Ж? – Жыды. – А нам дэ с-р-ати? – Наша украина, де хотимо, там и сэрэмо!
Верховный Наставник (122723)
круть... не прошло и недели как палатка с хомячками превратилась в магазинчик с людямЕ

Хранитель Истины (308630)
Коммунистический опыт
Хранитель Истины (449566)
Посетителей пустили на фаст-фуд? Круто! Значит почище тебя убийцы есть!
Наставник (96835)
КИЕВ, 31 июл — РИА Новости Украина. В Голосеевском районе Киева застройщик в понедельник снес ресторан быстрого питания вместе с посетителями, сообщается на странице "Киев оперативный" в Facebook. Инцидент произошел на улице Заболотного, 15д.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20170731/1026316202.html
Застройщик с помощью спецтехники начал демонтаж фастфуда с посетителями внутри. Есть информация об одном пострадавшем. Демонтировали пункт питания для водителей маршрутных средств. Подъезд к нему был огорожен маршрутными транспортными средствами, взламывали автобусы и оттягивали спецтехникой", — сказано в сообщении.
????! Господа Хохлы! А причем здесь (!) воистину героический летчик с "совершенно типичным украинским именем Александр Акопов?!
Пилот турецкой авиакомпании AtlasGlobal Александр Акопов, сумевший посадить в аэропорту Стамбула сильно поврежденный во время шторма с градом самолет, оказался выходцем из Донецка и выпускников советской летной школы.
Весь день 29 июля украинские СМИ наперебой рассказывают о его мастерстве, которое спасло жизни членам экипажа и 121 пассажиру, но при этом стараются избегать вопросов о том, как он оказался в штате зарубежной авиакомпании. За них ответили пользователи социальных сетей, которые быстро выяснили, что Акопов — бывший житель Донецка. После начала гражданской войны на Украине и разрушения Донецкого аэропорта он предпочел уехать работать за границу. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/37516533/?utm_cont...
Ну кули тут добовить? Епанько их фамилии. Может им раздать солдатские ремни для того что б они набили себе попы обвинив Россию?