Ну, вот почему все накидываются на депутатов, и никто - на себя, перевшихся на избирательные участки, чтобы их выбрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232683)
У нас как то были выборы в областную думу и после этого события появился анекдот:
-- Виктор Викторович, у нас к вам две новости, одна плохая, другая хорошая. С какой начинать?
-- Давайте с хорошей.
-- Вы победили на выборах.
--А плохая?
-- За вас никто не голосовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу в жизни не ходил
Хранитель Истины (259114)
мы их не выбирали, нам их подсунули
N.
Наставник (35796)
Кот Баюн все правильно сказал)))
там все решают без народа.
народ правильно охмуряют ДО, а потом уже делят "по понятиям" между собой..