Если мужчина хочет вернуть женщину - он будет ей угрожать и ее оскорблять?

И ее родных оскорблять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если мужчина оскорбляет и угрожает, никого он возвращать не хочет. Просто куражится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Лена, почему ты не берешь во внимание его диагноз?
Нет, нормальный не будет так делать.
Хранитель Истины (325784)
Всё записывай или сохраняй.Может потом пригодиться.
Лена, а я согласна с Мышкой. Вспомни про то, что он живет на серьезных препаратах.
Но в ином случае я бы сказала, что так поступают мужчины властные, деспотичные, склонные к домашней тирании. У таких есть такая фишка: доказывать любовь насилием и агрессией. Их еще садистами называют. Они просто по-другому не умеют. Но это ведь тоже диагноз.
Наставник (74761)
говорят... молчание золото...
попробуй промолчать и ничего не отвечать
и даже не разговаривать с ним хотя бы 3-е суток...
Верховный Наставник (125720)
Лен, давай лучше про пол и сырость в квартире... а еще лучше про похудение и фитнес.

иногда мне кажется, что ты этими какашками сама подпитываешься