Приучила мужа( на свою голову) дарить цветы не в букетах, а в горшках...теперь ставить их уже некуда, как отучить обратно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176236)
есть выход

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Переучивай на - деньги в мешках дарить....))))
Верховный Наставник (205642)
Заваривай ему чай из листочков этих цветов и говори что это очень полезно для здоровья, а мясо сплошной холестерин. Думаю перестанет дарить в горшочках.
Верховный Наставник (157786)
Вмени ему уход за цветами))
Просветленный (509683)
Се ля ви - мне приходится теперь поливать - ей цветы давно надоели
Хранитель Истины (355551)
Надо купить кусочек земли - пусть продолжит дарить с корнями, но без горшков)))
Хранитель Истины (449285)
Если он принесет вам 2-3 горшка в год это совсем немного. Цветы в горшках в виде подарка можно рассматривать как пополнение коллекции, вложение капитала и способ познавания мира. Пусть он дарит вам только редкие и ценные растения. Их потом можно увезти на дачу, отдать знакомым, унести на работу, в детский сад, можно выставить эти горшки в подъезде. Можно, наконец, их просто продать встав с горшками на остановке общественного транспорта.