Аксакалы Томских Ответов....Кто они? Кто тут первый был? Есть такие ???? )))

Я сюда пришёл - тут уже был народ....а вот кто - не помню !!!!! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Ну я была... в ночь всемирного переезда с мейла... мало было тут народу...но ночь отсидели...прикалывались... все такие радостные были... а утром зашла... тут народу валом и все свои... знакомые все лица...потом еще подтянулись... томичи коренные куда то и сгинули...у них один-два вопроса месяцами тут висели...скукотища такая была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не первый но в десятку наверно войду)))Вернее в десятку тех кто убежал сюда из мэил ру,вернее не убежал,а эвакуировался))))
Наставник (93172)
Не знаю. Давно сидим.
Верховный Наставник (121736)
здравствуйте товарищи отскакали ..Василий Иванович не отскакали а аксакалы...
да ладно Петька один хрен дрова
Просветленный (723307)
Нет аллаха, кроме админа, и https://qna.center/user/anon_ans - пророк его !
Верховный Наставник (123310)
11 месяцев назад .Это давно? Сам-то я не в курсе...
Наставник (54611)
Они были первыми, из "Транспорта", однако.))): https://qna.center/question/251
Наставник (80474)
какого члена ты мою фотку сюда без разрешения постишь?!!!)))КАЗЁЛ!)))
Наставник (43369)
что премию будешь выписывать !? https://qna.center/question/7559 https://qna.center/question/7598
Когда я сюда первый раз зашла тут такооое творилось.... А потом ничё - с мейла народ переметнулся и зажило по-маленьку.
Я из приблудившихся.С Юмора...Тут он умер )))
Наставник (86346)
есть такая байка, не знаю правда или нет. когда с визитом по республикам Средней Азии был Никита Сергеевич Хрущёв, он поздоровался со старейшинами: "привет, саксаулы!"
)
Наставник (39665)
Когда я пришла - здесь уже были люди .
Хранитель Истины (390777)
Првый Принц Арес с ЗЛО. Он этот сайт нашёл в мутных водах инета.
Потом позвал сюда своих знакомых. Когда я сюда пришла здесь уже были Оленька-Ласточка, Bonni, Эфа и др.
Вот как всё начиналось. Одна из первых "перекличек".
https://qna.center/question/2950
Это что касается Майловских.
А вообще сайт до этого существовал года три-четыре, но не был таким "полноводным" ))))
В феврале того года пришёл, по-моему... Народа тут мало ещё мало...
Просветленный (622605)
Я ушел ,как только интерфейс поменялся на мыле ..а сколько эти ответы существуют, я не знаю.
Наставник (29730)
Ну я где-то в самом начале. Только ссылку увидела - сразу ушла.
Я был в первой волне переселенцев с Мейла , но тут уже народ был , правда
мало , человек 30 по всем категориям шарахались ...
Наставник (27235)
Я недавно тут. А с Мейла меня Яна Борманн сюда позвала. Спасибо ей за это!
Просветленный (586797)
Вот оно.
Вопроз №1
Арес из ЗЛО...Он накопал..