Почему в современном мире величие уже не носят, а носят полезность+

зачем России величие и скрепность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Анекдот вспомнился: Россия производит впечатление великой державы. Больше она ничего не производит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Как сказал русский националист Игорь Иванович Гиркин:
- Без воссоединения русского народа в границах Российской империи мы не можем провести канализацию.

Понимашь? - Сначала Великая Империя!, и только потом канализация и все остальное.

п.с. А можно так: утром стулья, а днем - деньги? - Можно... Но деньги вперед!