вот сегодня узнала, что существуют духи для сумочки...я только не понимаю - зачем?

что в ней такое носят, что требуется заглушить запах содержимого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18638)
Вдруг ты в ней рыбу будешь нести)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Их носят просто, чтобы обновить на себе аромат, если вдруг с работы случайно в ресторан или на свидание.
Духи для сумочки, я так понимаю = мини-вариант нормального флакона.

Утра!

Зануда, да?
Нет бы поюморить поутру, что кожаные сумочки тоже потеют в жару?
А я с лекцией.
Хранитель Истины (270518)
Это просто маленькие флакончики, у меня всегда флакончики с собой.
мужнины носки прячу там, ага