<...> Фотоаппарат-немецкий Часы-Швейцарские Вилла-итальянская Патриот - Российский ? Кто это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Трусы,телефон,кроссовки-американские Фотоаппарат-немецкий Часы-Швейцарские Вилла-итальянская Патриот - Российский

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Кому там из президентов УАЗик дарили? 7 лет ездил. Отличная машина ро нашим *ам ездить.
Верховный Наставник (127332)
Мундир английский,Погон французский,Табак японский,Правитель омский...я тока такое,про Колчака,знаю.
Хранитель Истины (290976)
Наверное, либерал какой-нибудь...