Чем , вы , я , ваши родственники , друзья , хуже немцев , французов , итальянцев , *ов ?

Что такое быть европейцем , чем ихние ценности отличаются от наших , что у них за ценности , почему за них рвут ж о п у те же украинцы ? Объясните мне , бестолковому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чёрное называют чёрным, а белое белым.и ещё закон одинаковый для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146959)

вот главная европейская ценность
Наставник (86346)
ну уровень жизни у них выше. это факт. и всё. а что ещё? дороги лучше. губернаторы не так воруют. медицина. у нас собирают детям телеканалы на операции в Европе. а что ещё? и всё
Эти все теории о различиях по культуре европейцев и азиатов - полная ерунда! Это всё долго объяснять, но "заинтересованные лица" начали обработку наиболее тупых людей в ненависти к другим, более удачливым: типа, ты весь в дерьме не потому, что тупой, а потому, что тебя обокрал сосед!
Гроссмейстер (8284)
Ничем не хуже! А во многом наши человеческие качества выше! Ну, а пакостные личности есть во всех нациях!
Просветленный (623034)
Я вот решил жить не по лжи..щасс скажу..- ну,вот,например, служил я в ГДР..-там велик поставь у магаза и он там месяц может простоять и никто его не возьмет, а я свой велик на замок примыкаю,когда за продуктами на охраняемый крупный рынок приезжаю всего минут на 20...)) или в Польше,например, я был..- курю на вокзале на перроне и бычок хотел бросить на рельсы по привычке, а меня мой родственник осадил - штраф был тогда 1 млн.их злотых за подобное..и железнодорожник польский шел ,улыбнулся и пальцем мне погрозил,мол, не бросай..пришлось урну искать..и так же на рынке их..- занял я там два места торговых..- товару то привез дофига и больше..а место стоило 1 доллар..Ну,подходит ко мне кассир рынка..я ему так же по привычке говорю -"На тебе,дорогой, один бакс, билетик твой мне не нужен -возьми его себе вместе с баксом и проходи мимо..- хотел бакс сэкономить..а он мне два пальца показывает - мол, плати 2 бакса и не вводи меня в грех!..а у нас на рынке взял бы и не поморщился..))
А у нас водохранилище загадили..сцуки..молодняк тупой бутылками пластиковыми..вот бы нам штраф ввести тысяч 100 хотя бы за то,что бросают бутылки в водохранилище и другой мусор!.. У соседа два велика из сарая детских сперли..Вобщем, тут Европа впереди нас..-воруют меньше,хотя сейчас при наплыве беженцев и там и мусор кругом и воровство..а раньше чистота была и порядок..на магазинах в ГДР даже сигнализации не было..ток маленький замочек висел..)))