"-"
Наставник (64675)

Почему то сегодня утром мне очень не нравится моя вчерашняя идея - нажраться в *о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623024)
А это не ваша идея была..это бес смущал..а утром ангел ваш прилетел и послал вам правильную идею..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Держи!

так утро вечера мудрее,но придёт вечер и опять всё расставит по местам и эта идея может показаться не такой уж и плохой.)
Хранитель Истины (305509)
Мож в *овне не очень хорошо?
Наставник (59654)
аналогично-и так второй день уже
Мудрец (19148)
это норма)