Женщины боятся Путина, по этому молчат в трубочку !

Не бойтесь девушки, ругайте его как нибудь !
Понятно, если даже мужики молчат, девушкам вообще страшно правду написать .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177542)
Боятся???? такого очаровашку и просто умного мужика, профессионала? Да ты шутишь, Вовка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Правде рот не заткнешь! Поэтому я, не стесняясь, всегда готова заявить, что ВВП-наш возлюбленный президент, профессионал, каких мало, очень компетентный грамотный человек и ну просто очень интересный мужчина, это что-то...)))
Наставник (59965)
Он же богатый, холостой и с ядерным оружием, а на политику бабам плевать, в основном.
Наставник (67626)
я не боюсь, а уважаю.
Наставник (67030)
Его все боятся...

Верховный Наставник (141291)
Толковый мужик, терпеливый . сколько ему с рали и с рут на голову, но он всё равно фраера не включает.
Гроссмейстер (6592)
Интересный вывод,только откуда.
Что-то я после фильма О.Стоуна даже новости стала по-другому смотреть.

Фильм мне понравился.
Сейчас смотрю "Сноуден".
Хочу посмотреть"Четвёртое июля"и "День независимости".Интересный режиссёр.А главное человек интересный.
Ещё в фильме показывали рабочий кабинет Путина.
Мальчишкам наверняка интересно.
Как поддерживается связь со всей страной.
А Вы почему перестали всех зазывать новости смотреть.Я раз Вас послушала и сразу на заседание ООН попала в тот момент,когда сильно строго сказали.