Сейчас включила телевизор,а там говорят,что Дрюха вырубила на всем полуострове свет ,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ужэ включиле! ето Дрюхля так фунякнула, аж замкнуло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111281)
Уй....плахии мысли ф голову залазиют... Ниушта саратафские парни таки угаварили Дрюху выпить каньяку и ана сдалася!!! А штоп нихто не видел...и нисфатаграфиравал -свет и вырубила
Здравствуйте.
Верховный Наставник (130172)
ну раз по телику сказали значит правда , телик никада не врёт ! )
Верховный Наставник (190398)
А вдруг правда? Ужас!