Мама с сыном принесли в полицию найденные на улице полмиллиона рублей.Как бы вы поступили,найдя такую сумму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (162416)
буду убеждать себя что поступил бы точно так же. во всяком случае хотел бы так поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так же
Наставник (67626)
Я не подбираю денег .
Зависит от обстоятельств.
Хранитель Истины (367209)
полиция обойдется)
пройду мимо...радости и счастья мне эти деньги не принесут, а потом вдруг выяснится что было не полляма а 2 с половиной...а потом люди потерявшие, придут их забирать не в милицию а ко мне...
да ну нах.....
Верховный Наставник (132836)
Есть данные хозяина-отдать хозяину.
Нет данных хозяина-или не трогать, или че-то еще.
В ментовку-надо 100 раз ПОДУМАТЬ...

Себе забирать полюбому не вариант-ТАКИЕ деньги НАХАЛЯВУ-без проблем скорее всего не обойдется.
Верховный Наставник (183866)
За эти деньги нашедшему хозяин мог чё-нить оторвать...
Так же. НО! Сначала подключила бы прессу и с тв. пришла бы в полицию и, чтоб как положено, с оформлением находки и моими 25% вознаграждения! Хотя сильно сомневаюсь, что потеряшка заявит об этом в полицию и таким образом найдёт их
А может и не пошла бы в полицию... и в банк тоже, а по-тихому тратила.
А может выждала бы, пока об этом (о потере) в сми не расскажут и, если это зарплата коллектива, например. Вернула бы за небольшое вознаграждение от "вороны".
я три раза находил, один раз миллион и второй раз 530 000,третий раз 100 000,всё отдавал сразу и без ментов.
Кто рано встаёт тому Бог даёт!

Хранитель Истины (399787)
Только не в полицию. Лучше отнёс бы в посольство Зимбабве.
Я бы не отдал.Честно
Верховный Наставник (144939)
тоже отнесла бы в полицию
чужие деньги счастья не приносят
Хранитель Истины (493401)
Не понесла бы. Лень. Вызвала бы полицию, пусть сами забирают