Что нужно сказать лошадке, чтобы она поехала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лошадка едь,ну пожалуйста.ну пОнички,очень тебя прошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Верховный Наставник (111271)
Этой- красависа! Иначе не едет, а идет -выпендриваицца

Приветик, Наташа.
Верховный Наставник (175219)
А вот послушай..))

Кыш!!!
Мудрец (23450)
Спеть.))))
"А через речку да быстраю я масточек да выстраю
и хади милый, хади мой, хади летом и зимой,
Ой, нэ-нэ ой-ё-ёй...".))))

Верховный Наставник (117008)
И снова анекдотичный случай.
Техасская супружеская чета отмечает энное количество совместно прожитой жизни. Приехали к ним в гости репортёры. Ну, один с них задаёт жене вопрос, как вам удалось столько лет вместе прожить? Та ему начала рассказывать, что, мол, перед венчанием жених приехал за ней, тут - этэншн, плиз, за ней он приехал на лошади. Посадил невесту в седло, сам взял повод и пошли они. К нему на ранчо. По дороге лошадь заупрямилась, остановилась и легла. Жених, глядя на такую охамевшую лошадь, достал кольт и сказал: Раз! Лошадь встала и пошла. Через некоторое время лошадь снова легла. Жених достал кольт и сказал: Раз! Лошадь не среагировала. Он сказал: Два! - и застрелил лошадь. Дальше мы дошли пешком без приключений.
Обвенчались. Как-то я устроила мужу скандал. Тот достал кольт и сказал: Раз!