В Полтаве, при открытии памятника гетману Мазепе, Петюня прохрюкал о "великом подвиге", который совершил Мазепа в Полтаве!)) Шо хоть за подвиг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Как какой? Москаля Петю Романова бросил Из-за "Продвинутого Европейца" Карла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449595)
Так тут же у нас есть Мазепова родственница. Пусть она и скажет.
они и сами не знают, они только про Путина все знают ...вплоть до того, сколько раз в день он чихает и какой рукой нос вытирает)))