а если написать все что хочется...как думаете..сбудется?)) или нужно все таки фея искать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Поделюсь опытом: На новый 2009 год я в Яндексе нарисовал картинку(там есть такой фейк) со своим пожеланием купить другую машину вместо своего старого Москвича. И оно сбылось. вот уже 8 сезонов я гоняю на Сузуки Шевроле Круз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
фей надежнее...
он хоть как нибудь...
да отфеячит!!!
Наставник (93118)
Пусть феячит.
Наставник (31517)
Точно Фей нужен!!
Просветленный (503992)
Да уж...фея нужно очень сильного искать))) иначе никак не получится)))