Что хуже идти по улице в белой юбке с пятном от кофе или с мокрым пятном????

Облилась немного - думаю на работе застирать или уже дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Оляяя!))
Что это?!
Прочитала ответы и в шоке...никто не нахамил!))
Заболели что-ли...
Я бы застирала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Я б застирала жидк мылом. На улице быстр сохнет
Летом быстро сохнет..
Наставник (54923)
Конечно в кофте с мокрым)
Просветленный (738848)
Мокрое пятно лучше.

Верховный Наставник (179101)
Хуже всего тут - обращать внимание на чьё-то пятно где бы то ни было...
Верховный Наставник (213906)
Лучше с мокрым, оно высохнет, а коричневое пятно на белой юбке - не очень.
Хранитель Истины (393950)
От почему я никогда кофем не обливаюсь....хотя кажный день его кушаю. Может - потому что не в белой юбке, а в старых трениках хожу????? А надень я белую юбку........сразу и обольюсь...))
Наставник (75267)
надо было перед употреблением кофе юбку то снимать!!!!!))