В магазинах ваших городов и городишек имеется в продаже мясо перепёлки? Покупаете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Один раз купила - больше не беру - есть там нечего.
Код товара 60593
Фас. Перепел
Цена за 1 кг
124,99 грн.
http://www.tavriav.ua/fas.-perepel/p110215097/

на фото красивые а в реале как воробьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)

Наставник (45255)
я не вижу прикола. мясо на вкус как-то не особо и мало очень. видеть нечего, не то что есть))
Верховный Наставник (126532)
не знаю. мне куриц так не жалко, как этих...
Хранитель Истины (428265)
Не видела, а яйца перепелиные продают и в магазинах и на рынке и даже просто на улице .
Не видел у нас в продаже. Яйца покупаем для годовалой внучки.
Хранитель Истины (259114)
да, завалили ими все, мне они голубей напоминают
Наставник (67626)
Тока яйца. Но я их не покупаю....мелковаты ..но дороги.
Верховный Наставник (117008)
Это не перепёлки. Это бройлеры недорощенные. Скоро воробьиные тушки запустят в продажу, под видом вальдшнепов.
Бывает в продаже. И в супермаркетах и на рынке. На рынке дешевле. Я изредка беру, в духовке жарю. Мне нравятся.