Для чего людям дан в жизни кризисный период?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кризисом можно назвать ситуацию, когда:
а) в результате функционирования имеет место ущерб;
б) невозможно продолжение функционирования в рамках прежней модели;
в) безотлагательно требуется принятие решения;
г) появляется шанс на обновление.

Вот и дается поэтому период - каждому по силам и длительности разный -
для катарсиса, перерождения... и обновления.
так я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Основная мысль - что дан. Свыше. Ну, подтолкнуть к чему-то новому, наверное)
да ни для чего!!
этот период даже знать не знает что у него такое ругательное прозвище
Чтобы не повторять прежних ошибок
Хранитель Истины (253106)
Слово "Кризис" на китайском языке пишется иероглифом из двух слов - опасность и шанс.
Шанс проявиться или упустив шанс, плыть по реке как...
Ну, в общем, плыть...
ой дан ли???)))
чаще всего выдуман самим....
Верховный Наставник (154052)
Думаешь, у него есть цель? И есть товарищ, выдающий кризисы?
Наставник (57660)
Для преодоления...