Когда теряешь близкого человека, становится "не для чего жить". Для чего дана человеку такая лебединая верность?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Чтобы постичь глубину себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
боюсь.. самим человеком это воспринимается, как наказание..((
Наставник (81460)
Лебединая верность - это миф.. У них устойчивые пары, но потомство у них может быть от любого самца, который неподалёку.
Это факт..

Дык вот..Не нужно все яйца класть в одну корзину.. Не нужно зацикливаться на одном, даже самом близком и любимом человеке..
Ну..Если уже возраст преклонный, то ничего не поделаешь..
Верховный Наставник (211187)
что бы быть уверенным в себе .

sl
Наставник (54183)
Это всего лишь первая реакция.Со временем включаются защитные механизмы адаптации.И оказывается вдруг,что ты просто обязан жить теперь и за него,и за себя.Ради детей,как пример.