СМС от "Мегафона"...бла-бла-бла...с 10 Августа ваш тарифный план меняется,ссылка не пашет...

Какого куя он меняется? Я ничо не подписывал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
С Билайном такое было месяц , два назад , глюканул после этого планшет , деньги списали связь пропала . Пошла в офисный центр , там парень руками разводит : деньги есть , может у вас покрытия нет ?
Можешь представить , как я его покрыла ... Плюнула , зашла рядом с салон Мегафона и купила новую симку .
У меня часто так происходит , смена оператора на время и спасает .
И да , тариф причем оставался прежним , хотя приходили смс-ки , что у вас ограничение скорости и списывали деньги по 30 руб за сутки . Хотя я не подключала тариф " продли скорость " .
Этого и в центре не видели , а только разводили руками , ничего не предложив в замен .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132592)
А тебя и спрашивать никто не будет))
На билайн такая же хрень приходила
Верховный Наставник (149636)
сказали роуминг отменили..сегодня звонил в другой регион..три десятки за минуту..нормуль..
Мож дармоеды какие хулюганють.. Уточни у оператора, высылал ли он такое сообщение..
Верховный Наставник (241315)
мошеники!