Ой, вот только не надо ваших бла бла бла..и говорить, что вы бы не хотели жить в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73241)
Тут половина "либералов" из Урюпинска, вот их и штормит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а что питер страшнее?
Верховный Наставник (224056)
А чего там делать ?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Там и так полстраны живёт.
Верховный Наставник (178287)
не поверишь, не хотел, а возможность была)))
ну и накера мне этот гемор? меня с деревни трактором не вытянешь
Не, не хотел бы. Слишком большой город для меня.

Подругу матери сейчас тащат в Москву. Она упирается.
Просветленный (631825)
Достаточно того, что подруга детства там живёт... а на постоянку я никогда не хотела в эту суетливую Столицу.)
Наставник (78195)
Если бы захотела, жила бы....но захотела в Питере, вот и живу)))
and
Верховный Наставник (212278)
...думается мне, что процентов 95 людей там живут также, как в любом Воронеже... пару раз в году в театр, раз в три года в цирк, в центр на 9 мая... в остальное время - в пределах своего бирюлёва... ведь жизнь большинства людей ограничена пятью-шестью улицами, да десятком магазинов...