Мужики, как вам не стыдно????? +++++++

Я задала серьезный вопрос, про домработницу!!!
а вы сразу все на секс перевели
маньяки одни тут собрались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
а ты посиди два месяца без секаса, я посмотрю на тебя.......как ты маньячкой не станешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Ты мой ответ прочитай.
Наставник (52565)
Неправда твоя.Я про секс не отвечал.Мне нужна здоровая кобыла домработница для уборки.))
Мудрец (16163)
Мужик максимально использует все полезное. Деньги должны приносить максимальную прибыль, вещь - максимальную пользу! То же касается и людей
Наставник (57451)
не ну а что еще ....)) зачем тогда существуют дом работницы в наше время... это скрытая *тка))