Почему всегда так..вот наготовишь кучу, а есть не хочется??))))а когда захочется - уже все сожрали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому,что когда готовишь,то так нанюхаешься и напробуешься,что уже и не надо ,только водички попить)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только приготовлю уже нету
а бывает наоборот))) готовишь два часа...заморачиваешься, а потом БАЦ!!! и нет ничего через 10 минут))))))))
Гроссмейстер (7456)
Меньше дегустировать надо, когда готовишь.)
Наставник (30525)
а мне вообще хочется студня))))