А вы в ГУМе давно были? Помнится, я как-то давно красоту страшную туда погулять обещала вывести.

Пока не сложилось вывожу других. Цветочки везде, даже внутри ГУМа

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Веришь - я там стопицот лет не была)) Спасибо тебе - вытащила!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да, вот недавно забегал, в туалет надо было. И было мне не до цветочков, у меня ягодки начались.
ой давноооо...)
вапще ни когда не была))
Верховный Наставник (213183)
В последний раз лет 8 назад, когда за будущей женой ухаживал ))
Наставник (87879)
Я в ГУМе свадебные туфли себе купила
Ой как давно это было
Наставник (31182)
В 80-х годах была только!))
Верховный Наставник (233582)
Со времен СССР не была.
А бывалочи захаживала туда изредка.
Правда, вещи покупать мне все же приходилось
в Детском мире. Ибо в ЦУМе и ГУМе размерный ряд с 44 начинался. А я тощая была 38-40 размер мой))
Советник (4853)
Девять лет назад была. Такой красоты не было. В Александровском саду тогда клумбы красивые были, у меня даже фото есть.
Красотки загорелые!
Искусительница моя! Я почти, я уже!
Давно)
я не люблю ГУМ.

Юля, привет
Верховный Наставник (104264)
давно,4 года назад,еле ушла вот от этой красоты

Верховный Наставник (125720)
о-о-о! я теперь вся в смятении! меня сегодня как раз подруга звала по центру прогульнуться, а я грю "у мня танцы"... а тут ты со своими фоткамЭ! что же делать! что же делать!