Вчера смотрела передачу по первому...

...всякие семейные разборки, певец какой-то пришел разбираться его дочь или нет и на всю страну естественно, до конца я не смотрела и дочь или нет не знаю, но вот что подумала, вот если мужик сомневается, почему в тихоря не сделает этот тест, зачем всю родню, друзей и прочих ставить в известность?))а тем более жену
...и я не только про всяких известных персон, вообще, а то сомневаются и мозг выносят жене, а так сделали и дальше тихо живут))
Дополнен 6 лет назад
...забудьте шоу, певцов и малахова, я про обычных людей, которые туда и не собираются))
Дополнен 6 лет назад
Аааааааааа, читайте дополнение
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я прочитал дополнение,я молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За тест надо платить,а влезть в телешоу можно нахаляву или еще и заплатят это согласно методики Димы котика
Ключевое слово-какой-то певец......Пиар нужен.
Наверное, чувствует, что дочь не его..Хочет унизить жену публично.
Просветленный (714979)
Многие обычные люди просто скучно живут, а при таком раскладе сразу масса событий, как в мексиканском сериале
Верховный Наставник (174394)
Давай станцуем об этом!

Слышала, что обычным людям за участие в подобных передачах не хило платят.

А если без передачи - деньги-то не малые за ДНК-анализ надо отдать...
Верховный Наставник (165888)
Вероятно, обычные люди и решают свои вопросы втихаря)
Если про 99.999999% этих конфликтов широкой публике ничего не известно))
Там денюжку платят и билет до Москвы оплачивают! Россия большая и многие не видели столицы!