Вчера смотрели передачу на первом про

Фильмы Гайдая?))
Было очень интересно посмотреть на актёров... Уже таких пожилых,но все равно похожих на самих себя в молодости))
Светлана Светличная ничуть не изменилась, такая же стерва )))))))

Вечера..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43360)
Вечерочка!
Селезнёва - наиболее адекватная из всех сохранившихся, остальные то мужиков меняют, то кошек разводят полон дом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Да,интересно на них посмотреть было..А еще мне так понравился костюм тот,Селезневой...просто суперский!Хочу!))
Наставник (55405)
да, я тоже посмотрела, понравилась передача
талантливый какой был все таки Гайдай, все фильмы шедевры
UNA
Наставник (98884)
посмотрела интересно и еще после передачи фильм про него посмотрела но я это уже видела--баку где черт побери...так там и сейчас туристы сидят напротив двери и фотоются а бар так и называется черт побери и блюдо там очень дорогое из мясо тоже черт побери называется
Наставник (57846)
Не смотрел, но фильмы Гайдая очень люблю.
Хранитель Истины (405681)
Да я мельком видела. Светличная живёт на обеспечении у какой-то семьи, а всё шляется по передачам)
Хранитель Истины (487315)
Я с недавних пор не по телеканалам передачи смотрю,
а выискиваю интересное из Internet или из YouTube.