У вас уже есть фотография которую вы всегда хотели сделать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже есть. И интерес пропал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Ага !!!

Верховный Наставник (173671)

Это очень редко можно увидеть: Главный Кавказский хребет в пасмурную погоду. До него около 300 км, и видно его бывает только в очень ясный день.Фото сделано утром, долго ловила момент, когда облака откроют горы - и вот... Обработки никакой, все цвета натуральные. Сделано в октябре прошлого года.