Трусы по 35 руб-мистика или реальность? Почем в вашем славном городе труселя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
От 15 до 350 - разбег большой. Ну если не считать турецкую недельку которая по 1уе упаковка...http://komnatka.org.ua/nizhnee-belie-optom/zhenski...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Назови марку, производителя, номер модели = тогда сравним)
Ты трусами штоль фарцуешь?
Почему мистика? В Ашане запросто
У нас в текстильных ТЦ есть тоже за такие деньги. Но не китайские, а местного пошива. Но вид у них
Наставник (62171)
Это еще норм...
А кг по 100 руб в Китайе))
Наставник (58356)
50 руб.
Мудрец (15451)
это возможно если хозяин частью дохода покрывает скидку на весь товар. получается что если твой фасон пользуется редко, то цена на него снижена уже несколько раз. это тот случай когда подобный приём отсекает ветви для ускорения роста дерева доходов.