Хранитель Истины (281988)

Сейчас по телеку сказали,что каждый второй человек болеет половой инфекцией )!

что происходит)? ты не болеешь)?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
Хорошо,что я первый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
прикинь, да!?))
Хранитель Истины (383142)
Я первая)
На 1-ый 2-ой рассчитайсь))
Хранитель Истины (324336)
Бред какой-то сказали, а вы и слушать рады.
Мудрец (16667)
я третья))
приветики))_)
После посещения заморских курортов , слушать лучче надо . Значит вопрос первый-посещаете ли вы заморские курорты ? Мы здоровы , спасибо , отдыхаем в России .
Ну, ученые говорят, что герпесом болеют 95% людей. Так что можно уже не нервничать, поздно все равно