Гыыы, не успела в море окунуться уже на рюмку коньяка пригласили)) я правильно сделала, что отказалась???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
-Пойдем ка мне домой!-Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет. -Путина знаешь?-Знаю. -Всё, пошли!

Никаких ходилок, никакова каньика!

Так што спирва загс, патом каньяк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
И чем хвалишься? Борисыч тебя точно не поймёт))
Хранитель Истины (496981)
Вот дурища !!! На рюмку не напрашивайся - от рюмки не отказывайся !!!

Правильно! Коньяк на пляже не настоящий))Напоят какой-то гадостью, где потом тебя искать?
Хранитель Истины (253684)
ты в каком городе то сейчас! жара там!
Просветленный (670497)
Пральна, ежле закуски нет стоящей, то и нафик рюмка коньяка нужна.