А тебе когда нибудь кидали давно забытую песню?И ты так же как и я снова и снова ставишь её?

А какая она Давно забытая,но очень любимая...Вот моя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Меня на день рождения подруги заставили десять раз прослушать эту)
Оказывается, пару-тройку лет назад я их все лето ею доставала
В машине )
Надо же , а я уже и не помню...
Зато так ярко вспомнилось собственное состояние на тот момент)

Все же музыка, запахи.... Всё привязано к эмоциям. Точнее , эмоции к ним )

Любимые песни не забываются. Они просто любимые. На все времена)