И в этот момент у меня возник вопрос.Что первое Вам в голову приходит,когда слышите слово "голяк"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179076)
Полное наличие неимения наличности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
"нету"
Верховный Наставник (111963)
" о т с у т с т в и е "
Хранитель Истины (462395)
Бесполезно что-либо делать в этом направлении...
Хранитель Истины (334515)
Это значит что рюмка пуста, сельпо закрыто и у бабы мани самогонный аппарат сломался. А время уже первый час ночи.
Наставник (86597)
почему то мне приходит в голову плоский гладкий камешек.
Верховный Наставник (129224)
Веник. У нас голяком называли использованный березовый банный веник с уже облетевшими листьями. Но его еще можно было использовать, предположим, зимой у входа в дом снег с валенок сметать.
Добрый вечер, Александр!
Верховный Наставник (213929)
усё поели...
Наставник (73567)
Неудача, в чём-либо.
Просветленный (653679)
Отсутствие денег.