Про грязь

Ты купался в каких нибудь грязевых варах, вулканах, леденец грязи принимал?

Ну вот это же грязь. Ведь это микробы и всякая токсичная дрянь. И какова польза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164793)
Иная грязь всех микробов убивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Это полезные минеральные соединения, скорее всего.
А микробов сейчас полно даже на ваших руках и клавиатуре. И может больше, нежели в грязевой ванне.
Наставник (58356)
Не.. Только в торфяной речке в январе в -20 тонула, с ружьем, топором и патронташем.
А микробы рядом ходили.

Хранитель Истины (383142)
Один раз в жизни мазались с дочкой грязью в Абхазии.Фиг знает......прикольно)Потом ещё в какой-то минеральной воде отмокали.
Хранитель Истины (487980)
Когда-то пыталась лечебными грязями исцеляться. Ни малейшего эффекта....