Не пора ли узнать, какими нас видят окружающие? ПодЕлитесь результатом теста? Мой внутри))

Дополнен 6 лет назад
Человек – солнце
Вы общительный, активный и энергичный. Прекрасный работник, отзывчивы, оптимист по жизни, легко находите общий язык в коллективе. Хоть вы и эмоциональны, вы легко переживаете неприятности и относитесь к ним с юмором. Но будьте осторожны, не стоит принимать необдуманные и импульсивные решения.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653684)
Как у Вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
вот, также
я ЧЕЛОВЕК-СОЛНЦЕ
Вы общительный, активный и энергичный. Прекрасный работник, отзывчивы, оптимист по жизни, легко находите общий язык в коллективе. Хоть вы и эмоциональны, вы легко переживаете неприятности и относитесь к ним с юмором. Но будьте осторожны, не стоит принимать необдуманные и импульсивные решения.
Человек – пантера

Вы невозмутимый, спокойный человек. Очень вынослив и трудолюбив, внимателен и усидчив. Постепенно, шаг за шагом, идете к своей цели и почти всегда добиваетесь своего. Тем не менее, Вам стоит уделять больше внимания окружающим, иногда со стороны Вы кажетесь равнодушным, хотя это совсем не так.

Привет, Танюш!
Наставник (58356)
Я думаю, надо у этих окружающих и спрашивать. И ответы будут менее лучезарными.
Хранитель Истины (380819)
Я человек-пантера.
Верховный Наставник (142162)
ой!!!!!.... я --- ослик Иа!!!!!
Просветленный (794109)
С точностью до наоборот..
Человек – батарейка
Вы энергичны и активны, прямолинейны и быстро принимаете верные решения. Вам не нравится сидеть на месте, а так же монотонная работа – не для Вас. Однако, стоит поумерить свой пыл, ведь вместе с Вашей нескончаемой энергией Вам присуща и чрезмерная вспыльчивость.
Просветленный (714943)
Человек – солнце
Вы общительный, активный и энергичный. Прекрасный работник, отзывчивы, оптимист по жизни, легко находите общий язык в коллективе. Хоть вы и эмоциональны, вы легко переживаете неприятности и относитесь к ним с юмором. Но будьте осторожны, не стоит принимать необдуманные и импульсивные решения
Хранитель Истины (281982)
...у меня 503 ошибка в конце
Верховный Наставник (242395)
Человек – солнце
Вы общительный, активный и энергичный. Прекрасный работник, отзывчивы, оптимист по жизни, легко находите общий язык в коллективе. Хоть вы и эмоциональны, вы легко переживаете неприятности и относитесь к ним с юмором. Но будьте осторожны, не стоит принимать необдуманные и импульсивные решения.
А еще варианты есть?
Наставник (73047)
Тоже Солнце))
Хранитель Истины (493381)
Человек – пантера
Вы невозмутимый, спокойный человек. Очень вынослив и трудолюбив, внимателен и усидчив. Постепенно, шаг за шагом, идете к своей цели и почти всегда добиваетесь своего. Тем не менее, Вам стоит уделять больше внимания окружающим, иногда со стороны Вы кажетесь равнодушным, хотя это совсем не так.
Хранитель Истины (371180)
человек пантера