Если ты не женат, и умеешь быть любящим и уважающим человеком....давай пожЕнимся?)

....я сейчас в дороге, пока буду в движении--у тебя есть время подумать над моим предложением!))
Девочкам тОже можно отвечать...) ну а, поговорить же я должна буду с кем то?))
Дополнен 6 лет назад
наЭЛЬФило меня так..да)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83294)
Умею всё,да вот беда,я убеждённый холостяк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блиин, чуть не соблазнили, и тут я вспомнил что женат
Гроссмейстер (8728)
А может не надо портить любящего и уважающего человека узами брака?
Верховный Наставник (242899)
Не куришь - давай.
Верховный Наставник (176281)
я тоже хочу
Верховный Наставник (127318)
Тёплого -счастливого дня тебе невеста!-

Верховный Наставник (172276)
А следом навалятся разочарования. Это больно. Тогда зачем историю затевать.
Гроссмейстер (5486)
не могу...)) мне вера запрещает...)) )) )) ))
ой... Вера... ))
жена )) )) ))