Кто мне расскажет,что это за реклама меня преследует весь вечер и на каком основании?

отключила кое какие расширения,что браузер не тормозил и пошла реклама вот с этими каракулями

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176286)
у меня вчера такое было,
вот даже вопрос задавал https://old.qna.center/question/3796571
установил расширение для браузера
Adblock Hyper
а то, что реклама на турецком языке, то не обращай внимание,
главное убрать её вообще.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пригласительный к шейху в гарем
Просветленный (548148)
Прими это как минимальное зло)
Наставник (31172)
она легко удаляется там крестик есть
Верховный Наставник (230647)
будеш теперь шахиризадой
Просветленный (509683)
Посмотри нет ли нового значка пусковоеого в браузере - если есть сотри его старый переименуй