Даже в своей специальности-есть места (тонкости),где вы НЕ БУДЕТЕ работать?Почему?Сможете объяснить?

Так, один знакомый (нормальный мужик, с СССР мнооогое повидал, хорошего-то считай и не видел-а ЧЕЛОВЕКОМ остался) говаривал раз-"НА ВОЛГУ (и вообще-возить НАЧАЛЬСТВО, просто сотрудников, где низзя посылать на х.. никого вроде как) я НЕ ПОЙДУ НИКОГДА. ПОТОМУ ЧТО. И ВСЕ ТУТ (гордость, характер, убеждения, нежелание-типа того)...

Так же... При рассмотрении "КУДА с этой конторы свалить" встал вопрос, что есть такой зверь, как АС-ка (ассенизатор-откачка септиков)...
бл@... ЗАПАХ... У пары знакомых, кто на них робит-В ЛИЧНЫХ легковушках-ЭТОТ запах впитался намертво... Если вонь выхлопными газами-бензом-солярой-еще РЕАЛЬНО вывести из салона и из одежды, то ЭТОТ запах-похоже что НЕТ... Плюс-РИСК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ подцепить заразу-инфекцию (прочитано в интернете)...

"ААА, хоть куда тока нии на аску"-по совету люда бывалого-"Если будут пихать "на подмену-пару дней поезди"-можешь смело слать на х..-отказывацца. Вон Иваныч же в от чего-то "класса волга" В ОТКАЗ идет-и ни х.. не уволили, и ты так же можешь. Плюс-можешь сослацца на аллергию или еще че, что "даже на 2 дня на подмену-НЕ СЯДУ". ВСЕ ЭТО МОЖНО"...
Вопрос-КАК оно по факту-пока не проверено, но-тут смАря какая организация уже наверн...

Кто-то (из бывалого люда со ЗНАНИЯМИ и ОПЫТОМ) идет в отказ от автобуса (ЛЮБОГО)-"НЕ БУДУ я D-категорию открывать, НЕ НУЖНА она мне, НЕ СЯДУ я на автобус (не маршрут-сотрудников предприятия возить-нет нервотрепки-приколов ТЕХ) как бы начальство не просило, и все тут-и не ипет"-и тоже не увольняют...

Ну вот ТАКАЯ фигня короче...

Вопрос.
У ТЕБЯ. ПО ТВОЕЙ специальности. ЕСТЬ место работы, куда ты НЕ ПОЙДЕШЬ И ВСЕ ТУТ (предпочтя увольнение-другую организацию)? И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
у меня выбор невелик..или оператором на пульте,или на загрузке топлива..там и там нормально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Умеешь ты разговорные лабиринты устроить))