К вам лето в этом году пришло?)

...к нам в Подмосковье забыло заглянуть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Люди, снега нет, да и ладно!
хватит стенать....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мой взгляд, пришло.
Наставник (77273)
пришло

Верховный Наставник (241315)
Ой, пришло, задыхаюсь уже от жары. Хорошо хоть вчера гроза прошла - немного посвежее.
А на 30-31 опять обещают 33-35 градуса, ужас!
да...жарко вот сижу в беседке, хотя жары и не было - но как бэ и жарицца на солнце не хочется
Хранитель Истины (388637)
да...на пару дней...в сумме...
Хранитель Истины (271191)
На улице +40, сижу под кондиционером. А на работе, где их в цеху нет и быть не может, полная жопа, только вентиляторы немного спасают от жары
Наставник (48824)
То приходит, то уходит. Вчера +33. Сегодня +23.) Нагреться не успеваем.)
Наставник (57660)
Видимо,Ваше с нашим соединилось...
Хранитель Истины (487970)
Кажется,лето из разных мест жару приносило...